totalwar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » totalwar » Imperator: Rome » Вопросы по Imperator: Rome


Вопросы по Imperator: Rome

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

спрашиваем и получаем ответы по игре Imperator: Rome

0

2

Вопросы по игре Imperator: Rome

Уменьшено на 50% (600 x 301) [Нажмите для увеличения]Imperial

Компьютерная игра в жанре глобальной стратегии, разрабатываемая шведской студией Paradox Development Studio, дочерней компанией Paradox Interactive. Релиз игры запланирован на 25 апреля 2019 года на платформах Microsoft Windows, macOS, Linux.
Год выхода: 2019 г.
Платформы: Windows, Linux, MacOS
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчики: Paradox Development Studio, Paradox Interactive
Жанр: глобальная стратегия
Дата выхода: 25 апреля 2019 г.

Тема предназначена для вопросов по игре Imperator: Rome
Информационные темы по Imperator: Rome

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

0

3

Буду первым)
Как спастись, если тебе кидает войну Маурья?
А у тебя мало денег, в 3 раза меньшая армия, а у твоих хозяев Селевкидов и того меньше, и идти им до тебя год по пустыням и горам, чтобы помочь)

0

4

Вопрос первый: что делать с обделенными семьями? Как ликвидировать их обделенность и насколько она вообще опасна для страны?

0

5

Thanatis (26 Апрель 2019, 00:12):

Вопрос первый: что делать с обделенными семьями? Как ликвидировать их обделенность и насколько она вообще опасна для страны?

Дать пост в правительстве/армии/клубе юных исследователей или назначить пособие.
Я на них забил. Пока ничего плохого от этого не произошло

0

6

Hirdmann

Дать пост в правительстве/армии/клубе юных исследователей или назначить пособие.
Я на них забил. Пока ничего плохого от этого не произошло

Просто их дохренище - и заниматься каждым крайне нудно. Вот и думаю - стоит ли ими вообще заниматься?

0

7

Thanatis

Просто их дохренище - и заниматься каждым крайне нудно. Вот и думаю - стоит ли ими вообще заниматься?

Семей обделённых в самом деле слишком много,и хоть в начале игры я старался всем занятие найти то уже через час забил на это.Игра сообщает когда у персонажей сильно падает верность,её можно поднять пособием или за дип.очки(или как они в этой игре называются :0142: ),а их как раз девать некуда.

0

8

а тут есть механика, подобная моду РИМ2:ТВ, где можно захватывать и продавать захваченных рабов?

0

9

Интересно, а Карфаген хоть как то в регионе сбалансирован? Складывается впечатление, что ни кому не на Апеннинах, не в Иберии ему просто ни чего нельзя противопоставить

0

10

Thanatis (27 Апрель 2019, 20:55):

Интересно, а Карфаген хоть как то в регионе сбалансирован? Складывается впечатление, что ни кому не на Апеннинах, не в Иберии ему просто ни чего нельзя противопоставить

Он не умеет пользоваться десантами, так что балансить тут как по мне смысла нет:)

0

11

Valerius

Он не умеет пользоваться десантами, так что балансить тут как по мне смысла нет

Я не о Карфагене за ИИ, а когда за него игрок

0


Вы здесь » totalwar » Imperator: Rome » Вопросы по Imperator: Rome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно